Силиконовый детский ночник "цыпленок"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
388 ₴
288 ₴
Показать оптовые ценыВолшебный силиконовый ночник в форме цыпленка станет идеальным другом для сна вашего ребенка. Он создан, чтобы рассеять страх темноты и при этом не мешать спокойному сну.
Этот ночник изготовлен из мягкого силикона, что делает его приятным на ощупь. Благодаря портативному и беспроводному дизайну, его легко переносить с места на место.
Размер: 134x109x90 мм — идеально подходит для детских ручек. Цвет: Классический белый.
Ночник меняет цвет. Просто легким касанием по мягкому корпусу вы можете переключать его между разными цветами (RGB). Он излучает мягкий, теплый свет, создающий уютную атмосферу в комнате.
Благодаря светодиодной технологии (LED), ночник потребляет минимум энергии и не нагревается, что делает его полностью безопасным для использования на протяжении всей ночи.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Длина | 134 мм |
- Цена: 288 ₴












