

Светильник VIDEX под лампу 3xGX53 накладной черный VL-SPF32-3B
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF32-3B
2 275,44 ₴
1 275,44 ₴
Показать оптовые цены
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 – это светильник, который сочетает в себе современный дизайн, практичность, высокую эффективность и универсальность в применении. Для работы этих моделей светильника требуется светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используются для основного освещения, в частности, в гостиной, в детской комнате, на кухне, в кабинете, в кафе, ресторане, гостинице и т.д.
Крепятся к любой горизонтальной поверхности с помощью монтажной планки, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как имеют защитный класс от пыли и влаги IP20 .
ОСОБЕННОСТИ:
- в качестве источника света в светильниках используют светодиодные лампочки, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- количество ламп для установки от 1 до 6 шт в данной модели светильника. Быстрая замена ламп в случае необходимости.
- Быстрая, надежная и одновременно простая установка светильника на монтажную планку.
- позволяет значительно экономнее тратить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- продолжительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
– Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия и железа, который имеет класс защиты от механических повреждений, ударов и падений – IK07 .
В качестве источника света в данной модели используются 3 лампочек с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30W каждая. Габаритные размеры составляют: основание – 80х50x35мм, планка длиной 600мм, а голова светильника имеет диаметр 85мм и высоту 38мм каждая (3шт). Общая длина светильника составляет 600мм, ширина 103мм, а высота 63.5мм .
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Лампа в комплект в светильник не входит!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | керамика, алюминий, металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 10.3 см |
| Высота | 6.35 см |
- Цена: 1 275,44 ₴



