

Накладной светильник Ardero BL1860-2 AURORA Е14 золото
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
6 999 ₴
6 363 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстры и настенные светильники под лампу для основного и декоративного освещения жилых и коммерческих помещений.
Преимущества и особенности:
- Изысканный дизайн
- Функциональный свет и украшение интерьера
- Стеклянные прозрачные плафоны с золотыми элементами
- Широкий выбор моделей
- Управление светом благодаря возможности индивидуально подобрать лампу
- Легкая замена плафонов
- Степень защиты IP20
- Допустимая мощность для лампы 15 Вт.
- Материал плафонов – стекло
- Материал корпуса – металл
- Цвет – черный, золото
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 52.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 363 ₴



