Комод бытовой LUMINARIA URBAN 3В
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 640 ₴
2 640 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод LUMINARIA URBAN 3В – это надежный помощник в хранении вещей любого дома: в квартире, доме или на даче. Стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер – гостиная, спальня, детская, гардеробная, кухня, прихожая, ванная комната. Комод имеет прочную и стойкую конструкцию.
Достоинства:
- универсальный дизайн;
- широкая цветовая гамма;
- возможность крепить к стене;
- экологические материалы (дерево, сталь, экокожа);
- отлично сочетаются с другой мебелью в доме.
Материал столешницы: ламинированный МДФ. Материал ящиков – плотный картон со сторон и МДФ для лицевой стороны и дна (для жесткости ящика), экокожа, нетканый материал, металл (ручки).
Использование МДФ (не ЛДСП) позволяет использовать комод во влажных помещениях (в ванной или на остекленном балконе).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ, МДФ ламинированный, металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 44 см |
| Глубина комода | 29 см |
| Высота комода | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴









