

Светильник VIDEX под лампу GX53 врезной черный VL-SPF28R-B
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPF28R-B
286,14 ₴
186,14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 – современное решение для освещения любого интерьера. Для работы этих моделей светильника нужна светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30 Вт.
Используются как для основного, так и для акцентного освещения, в частности для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и тому подобное.
Современный дизайн и компактные размеры делают их универсальными. Крепится встроенным способом к любой горизонтальной поверхности, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как имеют класс защиты от пыли и влаги IP20.
Не содержит вредных веществ. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, не подвержен коррозии в отличие от более дешевых аналогов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 186,14 ₴



