

Люстра Diasha "пузыри" на 15 ламп YC2108-15BK
- Готово к отправке
- Код: YC2108-15BK
7 020 ₴
6 370 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространство, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки тросов можно выбрать оптимальную высоту светильника.
В отличие от привычной люстры-молекулы, эта люстра укомплектована более изящными небольшими плафонами разного размера. Люстра специально разработана под светодиодные лампы стандарта G9.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 35 см |
| Длина цепочки | 100 см |
| Диаметр основы | 12 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Диаметр плафонов | 15см, 12см, 10см |
Информация для заказа
- Цена: 6 370 ₴



