Светильник LED потолочный LUMINARIA ROVENA 75W 4L BLACK с пультом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 820 ₴
2 820 ₴
Показать оптовые ценыВнешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA ROVENA 75W 4L обладает привлекательным и современным внешним видом, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника ROVENA 75W 4L изготовлен из металла, выкрашенного в черный цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA ROVENA 75W 4L имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта ДУ. При необходимости основные режимы светильника ROVENA 75W 4L могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра ROVENA 75W 4L – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 20 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA ROVENA 75W 4L может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, производится путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 855 мм;
- Длина: 855 мм;
- Высота: 106 мм;
- Вес: 1,3 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 6750Lm;
- Площадь освещения: до 20 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6750 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85.5 см |
| Ширина | 85.5 см |
| Высота | 10.6 см |
- Цена: 2 820 ₴



