Люстра TERESA – это не только источник освещения, но и элемент дизайна, придающий стилю и атмосферности в помещение.
LUMINARIA TERESA – это воплощение элегантности и современности в корпусе с хрустальными подвесками. Корпус люстры изготовлен из металла, окрашенного в хромированный цвет. Благодаря своей форме и хрустальным подвесам она привлекает внимание и создает атмосферу роскоши.
Подвес может быть оснащен светодиодными лампами, обеспечивающими яркое и энергоэффективное освещение.
Особенности
- Количество ламп: 6
- Тип ламп: E14
- Лампы в комплекте: Нет
- Мощность ламп: max 60W x 6
- Тип монтажа: Монтажная планка
- Цвет корпуса: Хром
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Хрусталь
- Гарантия 24 месяца
- Послегарантийное обслуживание
Размер и вес
- Диаметр: 600 мм
- Высота: 150 мм
- Диаметр основания: 100 мм
- Вес: 1.5 кг
Комплектация
- Светильник
- Крепление
- Упаковка
- Техническая документация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴




