

Светильник встраиваемый LUMINARIA СВ16 JET GU10 для натяжных потолков
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
370 ₴
270 ₴
Показать оптовые ценыВстраиваемые светильники LUMINARIA СВ16 JET GU10 – это современные и практичные осветительные приборы, которые устанавливаются непосредственно в натяжной потолок . Они широко используются в интерьерном дизайне и позволяют создавать всевозможные световые эффекты и атмосферу в помещении.
Светильники LUMINARIA СВ16 JET GU10 можно соединять между собой с помощью специальных креплений на самом корпусе.
Корпус светильника выполнен из ABS-пластика – это высокопрочный пластик, который обладает всеми необходимыми свойствами для изготовления безопасного и ударопрочного светильника.
Монтируются к потолку на подвесы или непосредственно корпус к поверхности.
Отличительной особенностью светильников LUMINARIA СВ16 JET GU10 является их минималистичный дизайн и область применения – натяжные потолки (ПВХ пленки).
Размеры:
- Диаметр: 112 мм;
- Высота: 60 мм;
Комплектация
- Корпус светильника (закладная);
- Термокольцо;
- Патрон GU10;
- Монтажная часть;
- Стопорное кольцо;
- Монтажный комплект;
- Техническая документация;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 112 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
- Цена: 270 ₴



