Фасадный светильник DESNA 801 LED 6W 4500K серый LIGHT SET
- Готово к отправке
1 990 ₴
990 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме.
Изготовленный в классическом стильном дизайне он прекрасно дополнит любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Высокий уровень защиты IP54 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, а также позволяет использовать его в разных погодных условиях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴










