

Потолочная люстра Diasha 72W YR-500WHITE
- Готово к отправке
- Код: YR-500WHITE
1 267,50 ₴
1 202,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра оснащена светодиодными модулями общей мощностью 52 Вт, обеспечивающими яркое и эффективное освещение. Три режима света – теплый, холодный и нейтральный – легко переключаются с помощью стандартного выключателя, что позволяет вам создавать идеальную атмосферу для любой ситуации.
Легкость конструкции позволяет установить эту люстру на подвесном потолке без необходимости использования специальных креплений, достаточно всего лишь 3-5 саморезов по дереву. Это делает процесс установки быстрым и простым.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 202,50 ₴



