Черный профиль LEDTech анодированный врезной 3м LT-102b BLACK 10*16(10)мм для светодиодной ленты до 8мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
498,24 ₴
Показать оптовые ценыКомплект врезного профиля LT-102b BLACK для лент и плат до 8 мм:
1) Черный профиль из анодированного алюминия.
2) Черный матовый светорассеиватель из поликарбоната.
заглушки и крепления для профиля в комплект не входят и покупаются отдельно

Алюминиевый профиль и изготовлен из анодированного алюминия и окрашен в черный цвет, что позволяет ему более эстетично выглядеть в темных интерьерах. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из черного поликарбоната, не желтеющего со временем и обеспечивающего высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Этот профиль врезной, вставляется в заранее подготовленный паз. Имеет компактный размер. Предназначен для подсветки мебели, пазов, ниш и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Врезной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 15.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель | матовый |
- Цена: 498,24 ₴



