
Черный профиль LEDTech анодированный накладной 3м LT-101 BLACK 8*9мм для светодиодной ленты до 6 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
417,02 ₴
Показать оптовые ценыКомплект накладного профиля LT-101 BLACK для лент и плат до 6 мм.
1) Черный профиль из анодированного алюминия.
2) Черный матовый светорассеиватель из поликарбоната.
заглушки и крепления для профиля в комплект не входят и покупаются отдельно

Алюминиевый профиль и изготовлен из анодированного алюминия и окрашен в черный цвет, что позволяет ему более эстетично выглядеть в темных интерьерах. Обеспечивает отличный теплоотвод для светодиодных лент и линеек. Рассеиватель изготовлен из черного поликарбоната, не желтеющего со временем и обеспечивающего высокую степень защиты светодиодной линейки, ленты от влаги и пыли. Этот профиль является одним из компактных по размеру, что обеспечивает максимальный угол рассеяния и освещенности. Предназначен для подсветки мебели, пазов, ниш и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель | матовый |
- Цена: 417,02 ₴



