Управляемая светодиодная люстра Esllse SVEN 3SQ 105W 908x508x80мм черно-белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 990 ₴
1 990 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра SVEN.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• функция ночник
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения 105 Вт.
Осветить помещение до 20 м²
Размер: 908x508x80 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный, белый
Материал рассеивателя: силикон
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 8500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90.8 см |
| Ширина | 50.8 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴










