Светодиодная люстра Esllse MOKA 3R 60W 440x250x70мм белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 095 ₴
895 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра MOKA
Мощность освещения: 60 Вт.
Осветить помещение до 15 м²
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил, силикон.
Цвет рассеивателя: белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 6800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









