


Трековый светильник Ledcoin ML334 GU10 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
180 ₴
164 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники для интерьерной подсветки жилых, торговых и административно офисных помещений.
Преимущества и особенности:
- Лаконичный дизайн
- Прочный металлический корпус
- Вращение на 90° в вертикальной и 330° в горизонтальной плоскости
- Максимально допустимая мощность лампы – 15Вт
- Степень защиты IP20
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Высота | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴



