Управляемая светодиодная люстра Luminaria с пультом CALLISTA 100W 3S BLACK
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 440 ₴
2 440 ₴
Показать оптовые ценыВнешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA CALLISTA 100W 3S обладает привлекательным и современным внешним видом, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника CALLISTA 100W 3S изготовлен из алюминия, выкрашенного в черный цвет, а в качестве рассеивателя используется белый матовый силикон.
Освещение
LED светильник CALLISTA 100W 3S имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры посредством пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы светильника CALLISTA 100W 3S могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра CALLISTA 100W 3S – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 25 м².
Монтаж
Потолочный светильник CALLISTA 100W 3S может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, производится путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 550 мм;
- Длина: 550 мм;
- Высота: 75 мм;
- Размер основания: 150х150 мм;
- Вес: 2 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 8500Lm;
- Площадь освещения: до 25 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 8500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3000-6500K |
- Цена: 2 440 ₴



