Потолочный светильник LUMINARIA RAY SLIM 3xGX53 WHITE
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 760 ₴
760 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра RAY SLIM – это не только источник освещения, но и элемент дизайна, придающий стилю и атмосферности в помещение. Она имеет минималистичный дизайн с чистыми линиями и простыми формами и может быть оснащена светодиодными лампами, обеспечивающими яркое и энергоэффективное освещение.
Особенности
- Количество ламп: 3
- Тип ламп: GX53
- Лампы в комплекте: Нет
- Мощность LED ламп: Не ограничена
- Тип монтажа: Монтажная планка
- Цвет корпуса: Белый
- Материал корпуса: Металл
- Гарантия 24 месяца
- Послегарантийное обслуживание
Размер и вес
- Диаметр: 670 мм
- Высота: 55 мм
- Диаметр основания: 110 мм
- Вес: 1 кг
Комплектация
- Светильник
- Крепление
- Упаковка
- Техническая документация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 67 см |
| Высота | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



