Управляемая светодиодная люстра Esllse с пультом ROOM ICE RGB 6S 70W SMART 380x380x75мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 299 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра ROOM с подсветкой RGB
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение температуры света
• изменение яркости свечения
• подсветка RGB
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, RGB, нейтральный + RGB)
Мощность 70 Вт.
Осветит помещение до 20 кв.м.
Размер: 380x380x75 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: чёрный
Материал рассеивателя: акрил.
Цвет рассеивателя: прозрачный с текстурой льда.
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴











