Встроенный светильник – это образец элегантности и современности.
Этот светильник подчеркивает индивидуальность жилого пространства и обеспечивает дополнительную подсветку помещения.
Устанавливается потолочный светильник из пластика, гипсокартона, алюминия, дерева, натяжные потолки и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 14 июня 2026
