



Светильник ночник Ardero DEL22ARD MOON
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
202 ₴
184 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник-ночник Ardero
Светодиодный светильник-ночник используется как декоративная ночная подсветка в детских комнатах и спальнях.
Включается автоматически в сумерках и ночью, когда освещенность в комнатах меньше 15Lux.
Светильник изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, не желтеет в процессе эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Диаметр | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴



