
Накладной LED светильник МОТОКО Gloria round 36W 4000К IP40 графитовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
576 ₴
547,20 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник серии GLORIA - это надежное решение для общего или местного освещения жилых, общественных и административных помещений. Лед светильник идеально подходит для использования в офисах, торговых заведениях, гостиницах и других пространствах, где требуется высокое качество освещения и экономия электроэнергии.
Особенности:
- Энергоэффективность: светильник потребляет в 10 раз меньше электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и втрое меньше, чем люминесцентные лампы.
- Простота монтажа: накладные светильники легко и быстро устанавливаются на стены или потолок.
- Безопасность и экологичность: светильник не содержит ртути, не выделяет вредных веществ и не излучает ультрафиолет.
- Малое тепловыделение: минимальный нагрев делает его безопасными в использовании.
- Мгновенное включение: свет включается без пауз, обеспечивая полную яркость сразу.
- Длительный срок службы: светодиоды работают до 30 000 часов, что делает их долговечными и надежными.
- Широкий угол рассеивания: 120° обеспечивает равномерное освещение без необходимости в рефлекторах или отражателях.
- Устойчивость к циклической нагрузке: выдерживает многократные включения и выключения без снижения качества освещения.
- Степень защиты IP40: подходит для использования в сухих помещениях.
Характеристики:
- Входное напряжение: 85V-265V 50Hz
- Мощность: 36W
- Яркость: 3600 лм
- Цветовая температура: 4000K
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: графитовый
- Габариты: 212*40 mm
- Индекс цветопередачи: Ra > 80
- Рабочая температура: от -20°C до +50°C
- Угол рассеивания: 120°
- Срок службы светодиодов: 30 000 часов
Особенности монтажа:
- Распакуйте светильник.
- Выберите место для его установки.
- Отключите питание в сети 220 В.
- Отсоедините внутреннюю съемную часть светильника.
- Установите и закрепите драйвер на монтажной поверхности.
- Подсоедините провода светильника к проводке.
- Закрепите светильник на монтажной поверхности, повернув его по часовой стрелке на 180°.
- Включите питание 220 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 40 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 21.2 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 547,20 ₴



