Светильник светодиодный VERBA LED 3 PL 2015 60W белый LIGHT SET
- Готово к отправке
4 990 ₴
3 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный - это надежный и стильный источник освещения, который способен добавить неповторимой атмосферы в любой интерьер.
Одним из главных преимуществ этого светильника является его эффективность и минимальное потребление электроэнергии.
Светильник изготовлен из лучших материалов с использованием современных технологий, что обеспечивает его высокое качество и надежность. Он также имеет простую монтажную систему, что позволяет устанавливать его без особых усилий и навыков.
Этот светильник - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и эффективность освещения. Он обеспечит комфортный уровень света в помещении, а его стильный дизайн придаст неповторимую атмосферу и изысканность вашему дому.
- Тип светильника: подвесной светодиодный
- Мощность: до 60 Вт
- Источник света: LED SMD 2835
- Световой поток: 540 - 3600 Лм
- Световая температура: 4000K
- Индекс цветопередачи: >80 Ra
- Рассеиватель: матовый, из PC-пластика
- Угол рассеивания: 360°
- Питание: AC 170-260 В, 50/60 Гц
- Функции: регулировка мощности света
- Материал корпуса: металл
- Степень защиты: IP20 (для внутреннего использования)
- Рабочая температура: от -20°C до +60°C
- Срок службы: до 50 000 часов
- Гарантия: 24 месяца
- Размеры: 345 x 325мм x max. 1200 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 120 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Срок службы | 50000 ч |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴









