



Светильник светодиодный VERBA LED PL 5012 70W черный LIGHT SET
- Готово к отправке
4 990 ₴
3 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный - это надежный и стильный источник освещения, который способен добавить неповторимой атмосферы в любой интерьер.
Одним из главных преимуществ этого светильника является его эффективность и минимальное потребление электроэнергии.
Светильник изготовлен из лучших материалов с использованием современных технологий, что обеспечивает его высокое качество и надежность. Он также имеет простую монтажную систему, что позволяет устанавливать его без особых усилий и навыков.
Этот светильник - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и эффективность освещения. Он обеспечит комфортный уровень света в помещении, а его стильный дизайн придаст неповторимую атмосферу и изысканность вашему дому.
- Тип светильника: подвесной светодиодный
- Мощность: до 70 Вт
- Источник света: LED SMD 2835
- Световой поток: 450 – 5400 Лм
- Световая температура: 2800k – 6000K (регулируемая)
- Индекс цветопередачи: >80 Ra
- Рассеиватель: матовый, из PC-пластика
- Угол рассеивания: 360°
- Питание: AC 170-260 В, 50/60 Гц
- Функции: регулировка света с помощью пульта ДУ, ночник
- Материал корпуса: металл
- Степень защиты: IP20 (для внутреннего использования)
- Рабочая температура: от -20°C до +60°C
- Срок службы: до 50 000 часов
- Гарантия: 24 месяца
- Размеры: Ø500 мм, высота - до 1200 мм (регулируемая)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 5400 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Срок службы | 50000 ч |
| Температура свечения | 2800К-6000К |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴



