


Настольный Led светильник Ardero DE1742ARD 12W 3000-6000К черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 477 ₴
2 252 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольные светильники для работы и отдыха
Преимущества и особенности:
- Гибкая ножка
- Управление направлением света
- Высокое качество света
- Плавная регулировка яркостью
- Три режима цветовой температуры
- Отображение уровня яркости
- Режим напоминания об отдыхе
- Отображение обратного отсчета
- Индекс цветопередачи CRI≥90
- Степень защиты IP20
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 650 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000-6000К |
Информация для заказа
- Цена: 2 252 ₴



