


Светодиодный светильник Ardero AL6114ARD ATLANT R 65W 3000-6500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 668 ₴
2 425 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладные светодиодные светильники Ardero AL6114ARD коллекция ATLANT
Светодиодные люстры с пультом для освещения жилых и коммерческих интерьеров, гостиниц и т.д.
Преимущества и особенности:
- Многие режимы свечения для работы и отдыха
- Управление яркостью и цветом свечения с помощью пульта
- Режим ночника
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Степень защиты IP20
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 9810 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42.7 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 425 ₴



