Светодиодный светильник VIDEX DL5R 44W 3000K-4000K-5000K White
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-DL5R-44CW
3 228,48 ₴
2 228,48 ₴
Показать оптовые цены
LED светильник с декоративной подсветкой круглый VIDEX DL5R 44W 3000К-4000К-5000К предназначен для общего освещения помещений.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ Светильника:
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- световой поток составляет 4800Лм
- угол рассеяния - 140°
- цветовая температура света - 3000К-4000К-5000К
- минимальное расстояние от освещаемого объекта – 0.5м
- класс защиты IP54 (изделие имеет защиту от проникновения частиц воды и пыли внутрь корпуса)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1) Светильник
2) Монтажное основание
3) Набор крепежных элементов
4) Клеммная колодка
5) Руководство пользователя
6) Индивидуальная упаковка
Данное изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении без попадания солнечных лучей.
ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок на LED светильник – 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 44 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 2.6 см |
- Цена: 2 228,48 ₴








