



Люстра подвесная VOLOSHKA RL 1xGX53 белый LIGHT SET
- Готово к отправке
1 049 ₴
849 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканное сочетание натурального дерева и металла делает этот подвес удачным акцентом в любом интерьере - от лофта до скандинавского стиля.
Светильник рассчитан на одну лампу GX53 мощностью до 12 Вт. Вытянутая форма подвеса (до 1200 мм) позволяет свободно варьировать высоту — адаптировать под потолок, зону бара или кухонный остров. Его размеры - 155x160 мм-делают его аккуратным, но достаточно выразительным, чтобы стать характерным элементом пространства.
Технические характеристики:
- Тип: потолочный подвесной светильник
- Модель: VOLOSHKA RL
- Количество ламп: 1
- Цоколь: GX53
- Максимальная мощность: 1×12 Вт
- Размеры (Д×Ш×В): 155х160x1200 мм
- Материалы: натуральное дерево / металл
- Цвет: дерево светлых тонов + белый матовый
- Бренд: LIGHT SET
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



