


Люстра потолочная VOLOSHKA СRL 4xGX53 белый LIGHT SET
- Готово к отправке
3 689,98 ₴
2 689,98 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гармоничное сочетание натурального дерева и металла создает стильный акцент, который удачно подчеркнет общий дизайн помещения.
Модель оснащена 4 патронами GX53, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение - идеально подходит для гостиной, кухни, прихожей или спальни. Компактная высота (250 мм) позволяет использовать люстру даже в помещениях с невысокими потолками.
Монтажная планка длиной 14,7 см гарантирует простую и надежную установку.
Технические характеристики:
- Тип: потолочная люстра
- Модель: VOLOSHKA СRL
- Количество ламп: 4
- Цоколь: GX53
- Максимальная мощность: 4×12 Вт
- Размеры (Д×Ш×В): 455×455×250 мм
- Монтажная планка: 147 мм
- Материалы: дерево / металл
- Цвет: натуральное дерево + белый
- Бренд: LIGHT SET
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45.5 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 2 689,98 ₴



