

Люстра потолочная NADIYA 6хGX53 черный LIGHT SET
- Готово к отправке
2 890 ₴
1 890 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шесть плоских светильников на тонких перекрестиях каркаса создают эффект легкости, как будто эта конструкция зависла в воздухе, не касаясь ни потолка, ни пространства вокруг.
Мягкий рассеянный свет, льющийся из шести источников GX53, равномерно наполняет комнату, не создавая теней и контрастов, — лишь чистый спокойный поток.
Размеры 730 мм в диаметре и высота 200 мм делают люстру одновременно заметной и деликатной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



