
Люстра потолочная MLYN 5538-10 черный LIGHT SET
- Готово к отправке
7 499,98 ₴
6 499,98 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас выполнен из сочетания алюминия и металла — легких и долговечных материалов, держащих форму и линию. Источники света — лампы MR11 с цоколем GU5.3 — обеспечивают направленное освещение с четкой геометрией тени. Идеальное решение для акцентного света над столом или в гостиной, где нужна атмосфера уюта с характером.
Размеры D700x200x1590 мм делают эту модель броской и масштабной, но благодаря четким линиям она сохраняет элегантность и легкость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 159 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
Информация для заказа
- Цена: 6 499,98 ₴



