Эта гирлянда отличается высоким качеством и долговечностью.
- Длина: 3х0.7м
- Цвет: белый
- Цвет провода: прозрачный кабель
- Количество диодов: 138 LED
- Напряжение питания: 220 V
- Гарантийный срок: 1 год
- Особенности: 8 режимов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 138 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴



