Настенный светодиодный светильник предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме.
Изготовленный в классическом стильном дизайне он прекрасно дополнит любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Высокий уровень защиты IP65 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, а также позволяет использовать его в разных погодных условиях.
- Материал изделия: негорючий полипропилен (защита от ультрафиолета)
- Тип светильника: настенно-фасадный
- Особенности: защита от вандализма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2100 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 4.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴



