Характеристики:
- Тип изделия: светодиодный светильник
- Тип монтажа: настенно-потолочный
- Мощность: 76W
- Цветовая температура света: 3000K-4100K-6500K
- Световой поток: 6800 Lm
- Форма: круг
- Напряжение питания: 220 V
- Качество света: RA > 80
- Пыле-влаго защита: IP20
- Ресурс работы: 25000 часов
- Класс энергопотребления: A+
- Датчик движения: нет
- Материал корпуса: металл-пластик
- Гарантийный срок: 1 год
- Особенности: изменение цвета света выключателем
- Тип светильника: Smart
- Тип светодиода: SMD 2835
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 76 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 6800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴



