Светильник выдает качественный свет температурой 4100 K и световым потоком 720 Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA > 80.
LED светильник с датчиком движения выполнен в компактном корпусе размером круг Ø155x51 мм. Класс защиты от пыли и влаги - IP54.
Класс энергопотребления A + делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 25000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 1 год.
Мощность светодиодных светильников TM Lebron равна 8 W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) в 80 Ватт.
Основные преимущества:
- IC-драйвер-стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;
- Безопасен для человеческого глаза;
- Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;
- Яркое современное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 720 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15.5 см |
| Высота | 5.1 см |
- Цена: 746 ₴



