Предназначены для освещения помещений большой площади и с высокими потолками: складских и торговых помещений, производственных цехов, спортивных комплексов, промышленных объектов, аэропортов и тому подобное.
Конструкция обеспечивает высокую степень пыле- и влагозащиты IР65.
Длительный ресурс работы светильников 30000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 18000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цветовая температура, К | 6200К |
Информация для заказа
- Цена: 3 973 ₴



