Характеристики:
- Управление: сенсор
- Цвет изделия: зеленый
- Материал изделия: пластик
- Тип монтажа: настольный
- Время автономной работы: 1,5-6 ч
- Время полного заряда: 3 ч
- Мощность: 4W
- Размер: 450x90мм
- Цветовая температура света: 4100K
- Напряжение питания: 5V
- Аккумулятор: Li-Ion 1200 mAh
- Тип светильника: Smart
- Блок питания: да (через USB)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Зелёный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴



