LED лампа настольная LEBRON L-TL-L-44 4W 4100K Li-ion 1200mAh белая USB
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
682 ₴
482 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Количество режимов работы: функция изменения мощности, ночной режим
- Управление: сенсор
- Цвет изделия: белый
- Материал изделия: пластик
- Тип монтажа: настольный
- Время автономной работы: 1,5-6 ч
- Время полного заряда: 3 ч
- Мощность: 4W
- Размер: 455x118мм
- Цветовая температура света: 4100K
- Напряжение питания: 5V
- Аккумулятор: Li-Ion 1200 mAh
- Тип светодиода: SMD 2835
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴



