LED лампа настольная Lebron L-TL-L 8W 4100K 3 уровня мощности, ночник, с блоком питания.
Настольные светодиодные светильники используются для освещения как жилых, так и административных помещений.
Светильник выдает качественный свет температурой 4100k и световым потоком max 600lm.
Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 20000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия в 1 год.
Основные преимущества:
- IC-драйвер-стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;
- Безопасен для человеческого глаза;
- Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;
- Яркое современное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 600 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Длина шнура | 1.2 м |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴




