Характеристики:
- Управление: сенсор
- Цвет изделия: белый и голубой
- Материал изделия: пластик
- Тип монтажа: настольный
- Мощность: 3W
- Размер: 269х132х75мм
- Цветовая температура света: 3000K-4100K-6500K
- Световой поток: max 250lm
- Класс энергопотребления: A+
- Длина провода: 1М USB
- Аккумулятор: Li-Ion 1200 mAh
- Тип светодиода: SMD 2835
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 250 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 269 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 132 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴



