LED лампа настольная LEBRON L-TL-L 6W 4100K Lead-acid белая с блоком питания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
491 ₴
391 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Управление: кнопка
- Цвет изделия: черный
- Мощность: 6W
- Размер: 225х100 мм
- Цветовая температура света: 4100K
- Световой поток: max 400Lm
- Материал корпуса: пластик
- Тип светодиодная: SMD 2835
- Тип монтажа: настольный
- Класс энергопотребления: A+
- Длина провода: 0,6 м
- Аккумулятор: Lead-acid 700 mAh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 400 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴



