Характеристики:
- Цвет изделия: белый
- Мощность: 4W
- Размер: 385мм
- Цветовая температура света: 4100K
- Световой поток: 150Lm
- Напряжение питания: 5V
- Класс энергопотребления: A+
- Материал корпуса: пластик
- Тип светильника: бытовой
- Тип светодиодная: SMD 2835
- Блок питания: да (через USB)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 150 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴



