Настольные светильники под лампу Lebron - универсальное решение для освещения рабочей зоны в офисе или дома. Максимальная мощность источника освещения - 40W.
Корпус изделия выполнен из качественного материала, обеспечивающего устойчивость к механическим нагрузкам.
Другими преимуществами можно назвать гибкость и возможность регулировать угол наклона для оптимального освещения, стильный и эргономичный дизайн, большой ресурс работы. Данная модель будет гармонично смотреться в любом интерьере, обеспечивая хорошую видимость для выполнения точной, аккуратной работы.
Гарантийный срок работы составляет 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Синий |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 148 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴



