Настольные светильники под лампу Lebron - универсальное решение для освещения рабочей зоны в офисе или дома. Максимальная мощность источника освещения-40W.
Корпус изделия выполнен из качественного материала, обеспечивающего устойчивость к механическим нагрузкам.
Другими преимуществами можно назвать: гибкость и возможность регулировать угол наклона для оптимального освещения, стильный и эргономичный дизайн, большой ресурс работы. Данная модель будет гармонично смотреться в любом интерьере, обеспечивая хорошую видимость для выполнения точной, аккуратной работы.
Гарантийный срок работы составляет 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴



