Управляемая светодиодная люстра Esllse с пультом TETRA TWIST ICE 8S 165W 595x595x110мм белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
4 230 ₴
3 230 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная смарт-люстра TETRA TWIST ICE идеально подходит для создания комфортного освещения в вашем доме. Она предлагает разнообразные функции управления, включая изменение цвета и яркости света, а также ночник. Эта люстра может эффективно освещать помещение до 25 квадратных метров.
Основные характеристики:
- Управление: Пульт, смартфон и выключатель
- Мощность освещения: 165 Вт
- Освещает помещение до: 25 м²
- Цветовая температура: Нейтральный, холодный и теплый
- Регулировка яркости: Да
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Белый
- Материал рассеивателя: Акрил
- Крепление: На монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 165 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴








