Люстра светодиодная с пультом FAN ELLA с вентилятором 72W+18W 5F-APP черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 745 ₴
2 745 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник (люстра) с ДПУ и вентилятором
Добавлена функция управления с приложения АРР (IOS, Android и т.п.)
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- управление вентилятором (6 скоростей)
- таймер выключения вентилятора (2 часа)
- быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения: 72 Вт.
Осветить помещение до 20 м²
Размер: 680×120 мм
Мощность вентилятора: 18 Вт.
Уровень шума: 20 дБ.
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: чёрный
Материал рассеивателя: пластик
Цвет рассеивателя: белый.
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 8000 лм |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴








