


Светильник светодиодный LED LILEYA LS89 60W RC белый LIGHT SET
- Готово к отправке
4 990 ₴
3 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный - это надежный и стильный источник освещения, который способен добавить неповторимой атмосферы в любой интерьер.
Одним из главных преимуществ этого светильника является его эффективность и минимальное потребление электроэнергии.
Светильник изготовлен из лучших материалов с использованием современных технологий, что обеспечивает его высокое качество и надежность. Он также имеет простую монтажную систему, что позволяет устанавливать его без особых усилий и навыков.
Этот светильник - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и эффективность освещения. Он обеспечит комфортный уровень света в помещении, а его стильный дизайн придаст неповторимую атмосферу и изысканность вашему дому.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 6900 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 73.5 см |
| Высота | 11.6 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Срок службы | 50000 ч |
| Площадь освещения | 20 м2 |
| Температура свечения | 2800К – 6000К |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴



