

Адресная светодиодная лента Diasha 126LED 2835 24V IP20 золотой 8мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PWS24-2835-126-GOLDEN-20-
82 ₴/м
72 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
Светодиодная лента – это современное, функциональное и стильное решение для любых задач освещения. Она сочетает эффективность, долговечность, легкость монтажа и широкий спектр применения.
Адресная лента с чипом WS2811 – это светотехническое изделие нового поколения, в котором каждый блок светодиодов управляется отдельно. Это возможно благодаря встроенным чипам WS2811 , передающим цифровые сигналы по всей ленте. Такая технология позволяет создавать эффекты "бегущего огня", плавных волн, последовательной засветки, мигания, изменения яркости – все в режиме реального времени. Это не просто свет – это интерактивная световая система , которая способна изменять настроение и атмосферу помещения.
Чтобы полностью реализовать потенциал этой ленты, ее необходимо подключить к контроллеру адресной светодиодной ленты , передающей команды через цифровую шину данных. Сигнал поступает в первый блок диодов, а затем последовательно в следующие. Благодаря этой схеме возможно индивидуальное управление каждым адресом (группой диодов) .
Ее золотой свет идеально подходит для креативных решений. С ней легко создать ночную иллюминацию, неоновую атмосферу, сценическую подсветку или эффектную контурную линию вдоль пола, мебели, полок, потолка или витрин. Она подходит для клубов, баров, кафе, шоурумов, детских комнат, игровых зон и даже автомобильного декора.
Благодаря плотности 126 диодов на метр она создает равномерный свет без пробелов, который рассеивается под углом 120°, эффективно заполняя все пространство.
Благодаря кратности резки каждые 166.7мм, монтаж становится по-настоящему точным – вы сможете подогнать длину к идеальному размеру даже в самых сложных зонах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 16.67 см |
| Световой поток | 800 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 126 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 72 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



