

Адресная светодиодная лента Diasha 126LED 2835 24V IP20 теплый 8мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PWS24-2835-126-WW-20-8
82 ₴/м
72 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
Светодиодная лента – это современное, функциональное и стильное решение для любых задач освещения. Она сочетает эффективность, долговечность, легкость монтажа и широкий спектр применения.
Адресная лента с чипом WS2811 – это светотехническое изделие нового поколения, в котором каждый блок светодиодов управляется отдельно. Это возможно благодаря встроенным чипам WS2811 , передающим цифровые сигналы по всей ленте. Такая технология позволяет создавать эффекты "бегущего огня", плавных волн, последовательной засветки, мигания, изменения яркости – все в режиме реального времени. Это не просто свет – это интерактивная световая система , которая способна изменять настроение и атмосферу помещения.
Чтобы полностью реализовать потенциал этой ленты, ее необходимо подключить к контроллеру адресной светодиодной ленты , передающей команды через цифровую шину данных. Сигнал поступает в первый блок диодов, а затем последовательно в следующие. Благодаря этой схеме возможно индивидуальное управление каждым адресом (группой диодов) .
Благодаря плотности 126 диодов на метр она создает равномерный свет без пробелов, который рассеивается под углом 120°, эффективно заполняя все пространство.
Благодаря кратности резки каждые 166.7мм, монтаж становится по-настоящему точным – вы сможете подогнать длину к идеальному размеру даже в самых сложных зонах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 16.67 см |
| Световой поток | 800 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 126 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 72 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



