

Светодиодная лента Diasha COB 24V IP20 теплый 8мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: P24-COB-320-WW-20-8
67 ₴/м
57 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
Светодиодная лента – это современное, функциональное и стильное решение для любых задач освещения. Она сочетает эффективность, долговечность, легкость монтажа и широкий спектр применения.
Технология COB позволяет плотно размещать светодиоды – 320 единиц на каждый метр – что обеспечивает непрерывную линию света без видимых точек. В отличие от традиционной SMD-ленты, где каждый диод виден отдельно, эта модель излучает плавное сплошное сияние .
Благодаря кратности резки каждые 50мм, монтаж становится по-настоящему точным – вы сможете подогнать длину к идеальному размеру даже в самых сложных зонах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1260 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 57 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



